Среда, 15.05.2024, 13:53
Клан
Флудилка
Календарь новостей
Друзья сайта
 Игра в которую играем
 Новости BloodyWorld
Статистика



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: $t1nGeR  
Форум » Вступление » Архив заявок на вступление » Про руль (глаголю)
Про руль
OriginalДата: Понедельник, 12.11.2007, 00:09 | Сообщение # 31
Зам. Главы
Группа: Совет клана
Сообщений: 116
Репутация: 8
Статус: Offline
dry не приятен ты мне и всё моё мнение и в инфе бред сумашедщшего mariiz девушка <_<?

Жизнь и свобода

Сообщение отредактировал Original - Понедельник, 12.11.2007, 00:10
 
Николас_ФламельДата: Понедельник, 12.11.2007, 00:25 | Сообщение # 32
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Половичок)
Хочу заметить я тут не кому не грубил...Можно было бы и нормально отписаться!

это тебе так кажется dry я тоже против

Добавлено (12.11.2007, 00:25)
---------------------------------------------
если клан будут кровавить ты поможеш клану или скажеш "да ну свами зачем мне на вас 2 серы тратить"?

 
ПоловичокДата: Понедельник, 12.11.2007, 00:47 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Original, блин не заметил исправил квоту=))отписал не прально...
Не пойму каким образом тебя это касаеться !...да девушка и это моя бывшая жена в реале... и убедительная просьба вопросов по этому поводу мне больше не задавать.... Николас_Фламель, имхо нагрубил..Но явно того не хотя...И признаков ангресии я тоже не проявлял!!!если клан будут кровавить это другое дело...Да и от ситуации зависит ...если человек которому я неприятен в момент того когда меня кровавят напишет мол не нравиться он мне пускай кровавят то конешно не поелзу за него в бой...А если он поперек своих принципов и отрицательного мнения в мою сторону залезет за меня в бой..То я отвечу тем же....!!!

да и по поводу того нравиться не нравиться....Я достаточно адекватный челвек и могу с одним общаться так с другим так с остальными по другому....Не стоит складывать свое мнение столь рано оно всеравно не будет обьктивным...имхо рано еще...На мой взгляд клан в 1ю очередь интересное общение...!!!

 
$t1nGeRДата: Понедельник, 12.11.2007, 00:54 | Сообщение # 34
Глава РК
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 22
Статус: Offline
Половичок, дима, общения уйма )) Но пойми... ты видешь себя или как пьяный или накуренный. толком на свои вапросы ответов не увидел. или конкретней отвечай или скажи что уйдешь искать другой клан. По моему лично мнению ты хочешь в етот клан ни только из-за того что общение.... из-за каких то еще побуждений.... тип людей как ты подомен лисам. Дву личным людям.... так что ты что то хитришь!
И почему тебя так начивает задевать когда разгоор захлдит про Машу ?


Лутше проиграть с честью, чем выйграть с позором!
 
Николас_ФламельДата: Понедельник, 12.11.2007, 00:54 | Сообщение # 35
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 6
Статус: Offline
ответ понравился cool
 
ПоловичокДата: Понедельник, 12.11.2007, 01:08 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
$t1nGeR, степк ты меня раскусил я двуличный лис и мной движет исключительно побуждения....но какие пускай это будет мой маленький секрет....еще одно Но ...Степ как можно адекватно ответить на вопрос как ты относишься к садизму и насилию?я просто не могу понять к чему ты это?если ты хочешь узнать любитель ли я подраться в реале...то нет я пацифист!!!(Твои вопросы так же абстрактны как и мои ответы) я не пьян и не накурен я по жизни идиотничаю...Это качество мне от дядьки досталось..Я не савсем адекватный человек...ты бы меня в реале видел тебе бы стоять тыдно рядом было бы...Я постоянно чо нить тварю ))))По поводу Маши...Вот чо ты как маленький...Это моя бывшая девушка, жена ...мы жили вместе и у нас была семья....и как бы полный разгром в отношениях оставляет небольшое пятно и чувство пустоты в нутри...Ибо мы долго были вместе...У меня складываеться мнение буд то у тебя некогда небыло постоянно девушки....!!! Да и вообще если тебе уж так хочеться обсудить мои бывшие отношения то я считаю что это не должно выкладываться на общественное обозрение....напиши уж в приват...Хотя я всеравно тебе расказывать нечего не стану....=Р
Николас_Фламель, А то) wink

Добавлено (12.11.2007, 01:08)
---------------------------------------------
Ну и раз всем очень сильно нужны адекватные ответы...То на моркофкин вопрос почему я в гильду хочу7!
отвечаю просто...Значок понравился не более того..Ну и стингер один из не многих кого я знаю в КМ бонально.....Остальные либо не в гильде либо общение было потеряно с моим офом...!!!!

Сообщение отредактировал Половичок - Понедельник, 12.11.2007, 01:07
 
$t1nGeRДата: Понедельник, 12.11.2007, 01:13 | Сообщение # 37
Глава РК
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 22
Статус: Offline
Половичок, Так вот Димон, по порядку с нармальным человеком мне ни когда не влом будет стоять, пусть он даже в трусах стоит. (Каждому есть свое аправдание). Какое побуждение табой движет сюда... я вот просто еще ни понял цель твоя тут ?

Лутше проиграть с честью, чем выйграть с позором!
 
ПоловичокДата: Понедельник, 12.11.2007, 01:35 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
$t1nGeR, я вообще не понемаю людей которые просяться в клан и отвечают на вопрос...А почему ты сюда пойти решил?...да не почему...всеравно соврет....Как я уже говорил выше значок понравился не более того...далее уже все будет зависить от общения в клане и не от чего более...Я и из БСЛ бы ушол даже если бы меня там одевали поили и кормили и защищали и все на хваляву и на +15 из за того что мне там народ ненравиться...И ты бы ушол я думаю...!!!я клан и выбераю..Залез в чью то инфу...значок понравился..Тыкнул на сайт чо то почитал ...Подумал...написал...всё!=) Original, по поводу инфы...Легендарный папка кузницы=)....или твой чудо девиз мы нечего не отдадим врагу мы у него все заберем...Это столь умное высказывание наполненое иронией и сорказмом ты считаешь нормальным?Многим ненравиться что у тебя в инфе написано могу поспорить..не суди, да не судимым будешь! Так что по поводу бреда сумашедшего еще поспорить можно!И вообще мне непонятно чем тебе моя инфа не угодила..Тем что я отписывал опыт с боев? или тем что пытался предупредить тем что с моего компа в КМ играю не 1 я...Но с 1го айпи? играли точнее...!!!
 
NikkeДата: Понедельник, 12.11.2007, 05:36 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Журналисты
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
ТАЙНА применил наказание Блокировка персонажа на неограниченное время.

причина: ПСЖ


 
ПламенДата: Понедельник, 12.11.2007, 13:40 | Сообщение # 40
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 20
Статус: Offline
Поскольку персонаж в блоке тема закрыта cool

не жили богато, нефиг начинать
 
Форум » Вступление » Архив заявок на вступление » Про руль (глаголю)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дети Гнева © 2024