Пятница, 19.04.2024, 01:50
Клан
Флудилка
Календарь новостей
Друзья сайта
 Игра в которую играем
 Новости BloodyWorld
Статистика



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $t1nGeR, flash1  
Форум » Вступление » Вступление » Прошу рассмотреть мою кандидатуру (Вступление в клан)
Прошу рассмотреть мою кандидатуру
ЛьвенокДата: Суббота, 24.05.2008, 23:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Львенок
http://www.bloodyworld.com/index.php?file=infouser&uid=333534313432
2. Влад
3. 23
4. Spartak Moskow - знаю его больше года, совсем давно вместе бились на одном уровне, с тех пор общаемся, отличный человек! А следовательно и клан таков.
5. Общение хорошее, поддержка обоюдная, с любыми проблемами лучше разбираться вместе, друзья!
6. С момента регистрации играл по 15 часов в среднем до 6 уровня, потом стал по 8-10 часов играть, сейчас в свободное время 12 часов развитию своего персонажа уделяю стабильно! Каждый день. Летом могу чуть меньше - лето все-таки, все мы люди! ;)
7. Боевой отдел! Также могу быть на полставки пиарщиком и собирателем немножко)) А вообще я шмот точу - моя стихия, вродь получается, тьфу, тьфу, тьфу! ))
8. Да, в умеренных количествах. С головой в омут не кидаюсь.
9. Да, весь комплект.
10. а)Княжеская Дружина (ушел по собственному желанию, без ссор, все отношения в порядке), б) Легендарные воины (тут глава был подвыпивший... тока с ним поссорился, а с остальными - полный порядок).
11. Нет. Разве что мат из-за рандома)))
12. Найм - тока на монстров маленьких вожу, в бои не лезу наймом. Антинайм - по желанию и настроению.
13. Нет, заявки в другие кланы на форумах отстуствуют. Проходил собеседование в привате, но сказал что подумаю. В итоге выбрал ваш.
14. Был. Svetilo. Отправлен псж. Вот с того самого момента мы с Володей познакомились))) Я его бывшим персом в дороге спасал от крови, а потом и он меня))) В общем вот так)))
15. Я считаю, если воин приходит с чистым сердцем и к нему относятся также уважительно, то это уже что-то значит. Не все просто так в этом мире.
 
Spartak_MoskowДата: Суббота, 24.05.2008, 23:41 | Сообщение # 2
КрАсНо-БеЛыЙ УбИвЕц
Группа: Совет клана
Сообщений: 156
Репутация: 11
Статус: Offline
green

=)


Херня войня.....
главное манёвры=)
 
ЛьвенокДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:46 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу отклонить мою заявку. Не готов я сейчас. Не могу дать гарантию, что в ближайшее время часто буду онлайн и вообще буду ли. Чтобы не было никаких вопросов - заранее сообщаю о том, что я повременю со вступлением.
Причины: много дел в настоящий момент в реале, могу просто не успеть отводить время на игру и на клан. А также в ближайшие дни буду без инета.
Прошу топик закрыть. Благодарю и извиняюсь за беспокойство.
 
flash1Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:31 | Сообщение # 4
Герольд
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 7
Статус: Offline
закрыто!будем ждать..

=)
 
Форум » Вступление » Вступление » Прошу рассмотреть мою кандидатуру (Вступление в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дети Гнева © 2024